Постоянно обновляемый пост
top of page

Постоянно обновляемый пост

Дорогие друзья!

Этот пост по идее будет постоянно обновляться. Он будет выполнять функции приветствия, анонсов, разъяснения, что это вообще за проект и кто такой этот Миша Мазель (то есть - я).

Миша Мазель на международном состязании в Нью-Йорке финиширует и как оказалось показывает один из лучших результатов в своей возрастной - и пр. категории.

На этом сайте www.okenami.com - моём 57-м проекте (с 1997-го года) я собираюсь с Вами делится своим творчеством: стихотворениями, песнями, написанными на мои стихотворения, фотоработами, веб-проектами. Собираюсь показывать и рассказывать о моих книгах. Давать информацию, где их можно приобрести в печатаном или электронном виде (для тех, кто заинтересуется). Так же я планирую вести блог, в котором показывать и рассказывать как последние творческие новости, так и просто показывать и рассказывать о жизни в Джерси Сити и Нью-Йорке. Следите за обновлениями. Подписывайтесь на лист рассылки.

С теплом, ваш Миша Мазель

Друзья! Если вы расшарите мой пост, то поспособствуете популяризации моего сайта, а значит книг, стихов, песен, фотографий... А мне это ой как нужно.... Помощь с пиаром.

Близкие по тематике сообщения в блоге
Featured Posts
Recent Posts
Search By Tags
Мои Соц. Сети:
  • Facebook Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • YouTube Social  Icon
bottom of page